berlin - erlte - hamburg - krähenwinkel - osnabrück - schüttorf

teams

Meldestand (80)

Drei Wochen nach Meldestart stehen zwar 80 Teams auf der Liste, aber nach wie vor fehlen fünf Teams, die ihre Vorrunden-Begegnungen am SA 25.11. in der Tegeler Boulehalle austragen. Für die übrigen neun Vorrunden-Termine gibt es eine noch provisorische Zuweisung von 56 Teams. (28.09.) Siehe Vorläufige Zuordnung der Vorrunden-Termine >

 

Last Update:

Alle Meldungen, sortiert nach Eingang

Bis zu zwei Teams der Hallenbetreiber-Vereine haben Heimrecht. Sie sind rot gekennzeichnet.

lfd. Team LV Datum Terminwünsche
Prio1 Prio2 Prio3
1 TuS Lübeck Nord 08.09. H-11 H-25 B-11
2 Tura Bremen 1 NPV 08.09. E-11    
3 PC Oldenburg 2 NPV 08.09. E-11    
4 Tura Bremen 2 NPV 08.09. E-11    
5 Lübecker BC 2 Nord 08.09. H-25 H-11 B-25
6 TuS Nenndorf NPV 08.09. H-11 H-25 E-11
7 SGF Bremen 1 NPV 08.09. E-11 O-11 S-11
8 BinPark Bergedorf 1 Nord 08.09. E-11 S-11 O-11
9 Heider RBU 1 Nord 08.09. H-11 S-11 E-11
10 SV Bielefeld-Brackwede 1 NRW 08.09. O-11 O-25 K-25
11 Luhdener SV 1 NPV 08.09. O-25 K-25 H-25
12 SGF Bremen 2 NPV 08.09. E-11 K-11 O-11
13 TRS Neumünster Nord 08.09. H-25 H-11 B-25
14 TSV Krähenwinkel 2 NPV 08.09. K-25    
15 Grafschafter PBS 1 NPV 08.09. S-11 O-11 E-11
16 BV Ibbenbüren 1 NRW 08.09. S-11 O-11 O-25
17 bc Osterholz 1 NPV 08.09. E-11 H-11 K-11
18 Grafschafter PBS 2 NPV 08.09. S-11 E-11 O-11
19 Luhdener SV 2 NPV 08.09. K-11 O-11 H-11
20 CdB Lübeck 17 Nord 08.09. K-25 H-25 O-25
21 1. Hamelner BC 1 NPV 08.09. O-11 K-11 O-25
22 VFL Rastede 1 NPV 08.09. E-11 K-11 B-11
23 TuSG Wiedensahl 1 NPV 08.09. O-25 K25 H-25
24 LBR Dresden 1 Ost 08.09. B-11 B-11 E-11
25 ABC Hamburg 1 Nord 08.09. H-25    
26 FC Schwalbe 1 NPV 08.09. K-11    
27 BF Bad Nenndorf 2 NPV 08.09. K-11 O-11 K-25
28 Lübecker BC 1 Nord 08.09. H-11 H-25  
29 TuSG Wiedensahl 2 NPV 08.09. E-11 O-11 S-11
30 bg Bremen 2 NPV 08.09. E-11 O-11  
31 VFL Rastede 2 NPV 08.09. E-11 K-11 B-11
32 1. Hamelner BC 2 NPV 08.09. K-25 O-25 E-11
33 PC Oldenburg 1 NPV 08.09. E-11 O-11 O-25
34 BV Ibbenbüren 2 NRW 08.09. O-11 O-25 S-11
35 PC Oldenburg 3 NPV 08.09. E-11 O-11  
36 SV Essel 1 NPV 08.09. E-11    
37 SV Essel 2 NPV 08.09. K-11    
38 bg Bremen 3 NPV 08.09. O-25 O-11  
39 bc Berlin 1 Berl 08.09. B-11 B-25  
40 FSV Füchtenfeld NPV 08.09. S-11 O-11  
41 Zehlendorfer TSV 1 Berl 08.09. B-11 B-25  
42 bg Bremen 1 NPV 08.09. S-11 O-11  
43 SV Badf Bentheim NPV 08.09. S-11 K-11 O-11
44 Zehlendorfer TSV 2 Berl 08.09. B-11 B-25  
45 1. PC Göttingen 1 NPV 08.09. K-11 O-11 E-11
46 Klack 95 Osnabrück 1 NPV 08.09. O-11 S-11 O-25
47 Fanny PitBoule 1 NPV 08.09. K-11    
48 Klack 95 Osnabrück 2 NPV 08.09. O-25 O-11 S-11
49 Hamburger BC Nord 08.09. H-11 H-25 B-25
50 PV Nord* Nord 08.09. H-11 H-25 O-25
51 CdB Lübeck X Nord 08.09. H-11 H-25 B-11
52 BF Bad Nenndorf 3 NPV 08.09. K-11    
53 BV Gestringen 2 NRW 08.09. S-11 O-11 E-11
54 BF Bad Nenndorf 1 NPV 08.09. O-25 O-11 K-11
55 Jever PC 1 NPV 08.09. E-11 S-11 O-11
56 1. BC Kreuzberg Berl 08.09. B-11 B-25 H-25
57 Jever PC 2 NPV 08.09. E-11 S-11 O-11
58 Boule 36 Berlin Berl 08.09. B-25 B-11 H-11
59 Allez Allee 1 NPV 08.09. K-25 O-25 B-25
60 Jadeboule Varel NPV 08.09. O-11 S-11  
61 Allez Alllee 3 NPV 08.09. S-11 B-11  
62 CB de Berlin 1 Berl 08.09. B-11    
63 PC Wildeshausen 1 NPV 08.09. O-11 O-25  
64 TV Nordhorn 1 NPV 08.09. S-11 O11  
65 PSG Hamboule Nord 08.09. H-11 H-25 B-11
66 SSV Alfeld NPV 08.09. K-25 O-11  
67 TSV Krähenwinkel 1 NPV 08.09. K-11    
68 FC Schüttorf 09 / 1 NPV 08.09. S-11 O-25  
69 FC Schüttorf 09 / 2 NPV 08.09. S-11 O-11  
70 B-Team Rettmer 1 NPV 08.09. H-11 H-25 K-25
71 boule devant Berlin 1 Berl 09.09. B-11 B-25 H-11
72 boule devant Berlin 2 Berl 09.09. B-11 B-25 H-11
73 BC St. Pauli 1 Nord 09.09. H-25 H-11 B-25
74 SGF Bremen 3 NPV 09.09. K-25 H-11 O-25
75 TSV Rethen 1 NPV 12.09. H-25 B-25  
76 Hamburger Rugby-Club 1 Nord 13.09. H-11    
77 Hamburger Rugby-Club 2 Nord 13.09. H-25    
78 TSV Buchholz 08 NPV 15.09. H-25    
79 SG Teutonia Erlte NPV 17.09. E-11    
80 kreativ e. V.   26.09. H-25